Суббота, 27 Апреля 2024, 12:51
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 49 50 »

         

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 26 Апреля 2023

1
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее — Олимпиада) проводится для обучающихся 3−10 классов 2022/23 учебного года из общеобразовательных организаций всех субъектов Российской Федерации и для обучающихся за рубежом (участники), за исключением г. Москвы, а также для учителей, родителей и всех желающих (участники вне зачета).
2
Олимпиада пройдет по шести общеобразовательным предметам: астрономия, химия, физика, биология, математика и информатика.
3
Олимпиада пройдет в период с 20 апреля по 26 мая 2023 года в компьютерной форме в соответствии с расписанием.
4
Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте Олимпиады. Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку. При регистрации необходимо указать класс, за который планируется участие в Олимп ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Дата: 19 Апреля 2023

С 20 апреля стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников. 
На сайте Организатора (https://siriusolymp.ru) размещены медиаматериалы, которые можно использовать для организации широкого информационного сопровождения проведения Олимпиады. Отдельно в разделе «Учителям» размещены видеоролики и презентации для классных часов и родительских собраний.
По поручению министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Центр будет проводить мониторинг организации информационного сопровождения проведения

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Попробовать свои силы в решении нестанд ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Дата: 18 Апреля 2023

«Мы обязаны учителя защитить»: Министр просвещения Сергей Кравцов ответил на самые острые вопросы учителей, родителей и журналистов.

интервью министра Сергея Кравцова https://minobr.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/276402

15:25

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 11 Апреля 2023

      

7 апреля 2023 года в онлайн-формате прошел федеральный открытый «Урок цифры». О том, как квантовые технологии меняют нашу жизнь, рассказали школьникам и педагогам представители госкорпорации «Росатом» и Российского квантового центра.

Участниками урока стали ребята из семи школ Краснодарского края. Это учреждения Краснодара, Сочи, Геленджика, Анапы, Мостовского, Тимашевского и Курганинского районов. От Курганинского района в мероприятии приняли участие обучающиеся 10 «Б» ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Admin | Дата: 11 Апреля 2023

Об обучении в университете прокуратуры

Выпускникам 11 классов, желающим стать кандидатами для поступления на целевые бюджетные места в юридические вуз в 2023 году и в дальнейшем продолжить службу в органах прокуратуры, необходимо обратиться в прокуратуру Курганинского района (ул.Первомайская, 30 А, г.Курганинск).

Список документов для собеседования.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 10 Апреля 2023

Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район информирует граждан о проведении приемной кампании по записи в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» - ЕПГУ.

Подать заявление можно по ссылке 

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 06 Апреля 2023

В целях ознакомления с процедурой проведения ЕГЭ, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении ГИА-11 30 марта 2023 года в 14.30 в ППЭ 292 (МАОУ СОШ № 5 г. Курганинска), ППЭ 296 (МАОУ СОШ № 1 г. Курганинска) и ППЭ 298 (МАОУ СОШ № 3 г. Курганинска) состоится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 27 Марта 2023

16 и 17 марта на базе дошкольного учреждения № 5 г. Курганинска прошел фестиваль педагогического мастерства по теме: «Современные технологии социализации дошкольников», который собрал всех педагогов                                       и руководителей детских садов района.

... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 17 Марта 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Дата: 06 Марта 2023

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz