Четверг, 25 Апреля 2024, 23:02
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

В рамках правового просвещения, направленного на повышение уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов среди молодежи, в институтах гражданского общества управления контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края (далее – управление), просит провести агитационно – массовую и пропагандистскую работу, направленную на привлечение молодежи края от 14 до 35 лет к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Противодействие коррупции» ( ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Admin | Дата: 15 Апреля 2019

12 апреля 2019 года в городе-курорте Анапа прошла краевая научно-практическая    конференция    «Проблемы формирования читательской грамотности   современного  школьника: от  мотивации  к  технологиям, от процесса к результату», организованная ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края совместно с корпорацией «Российский учебник» для учителей русского языка и литературы образовательных организаций края.

От нашего района в работе конференции приняли участие Золотухина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 5 г. Курганинска, и Шубина Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 14 ст-цы Родниковской.

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Admin | Дата: 15 Апреля 2019

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz