Четверг, 28 Марта 2024, 16:51
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

16:51
Выпускной 2018

26 июня 2018 года в большом зале культурно-досугового центра г. Курганинска прошел торжественный прием главы района 59 выпускников – медалистов, лучших выпускников нашего района, которые своим умом, своим трудом заработали первые и очень весомые награды – медали «За особые успехи в учении».

Медаль «За особые успехи в учении» - это награда за трудолюбие, творчество и упорство. В нашем районе сложилась добрая традиция чествовать не только медалистов, но и их родителей.

В этом году трое учащихся набрали 100 баллов на Едином государственном экзамене.

Это:

  • Балоусова Юлия, набрала 100 баллов по русскому языку, выпускница Темиргоевской гимназии,
  • Шеин Вячеслав, набрал 100 баллов по химии, выпускник школы № 1 г. Курганинска,
  • Хамова Алина, набрала 100 баллов по русскому языку, выпускница школы № 27 с. Урмия.      

Со словами приветствия ко всем обратилась Депутат Государственной Думы от Краснодарского края, фракции «Единая Россия», член центрального штаба Общероссийского народного фронта Костенко Наталья Васильевна. В своём приветственном слове она отметила, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников, преодоление очередной вершины, поблагодарила за высокий профессионализм и постоянный творческий поиск педагогов, подготовивших достойных выпускников.

Глава администрации района Андрей Николаевич Ворушилин поблагодарил учащихся за их успехи, родителей - за поддержку своих детей, педагогов и директоров школ - за плодотворный труд. Глава района пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации их планов, преумножения полученных знаний в вузах и после окончания - возвращения в родной район.

Он вручил родителям Благодарственные письма за хорошее воспитание детей, за постоянный интерес к их учебной и творческой деятельности

Церемония получилась торжественной и одновременно трогательной. А завершился прием у главы района по случаю чествования самых лучших выпускников школ Курганинского района фотографированием на память на крыльце культурно-досугового центра.

 

Вечером того же дня на площади перед кинотеатром «Победа» г.Курганинска состоялся выпускной вечер для учащихся школ города, организованный администраций района.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились глава администрации района Андрей Николаевич Ворушилин и председатель Совета депутатов МО Курганинский район Евгений Анатольевич Романов.

Глава администрации района сделал для выпускников подарок. Это было выступление молодежной группы «Адреналин» из г. Краснодара.

Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Теги: выпускной, 2018 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz