Пятница, 26 Апреля 2024, 00:09
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

15:25
Проект «Парта героя»

По инициативе руководства федерального партийного проекта «Новая школа» в образовательных организациях  муниципального образования стартует  проект «Парта героя».

Цель проекта - создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Парта героя - ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества и/или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Также на парте размещается QR-код со ссылкой на официальный портал с информацией о герое. Право сидеть за партой получают ученики начальной школы, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Школа самостоятельно определяет победителя.

К участию в организации проектной работы рекомендовано привлекать учеников средних и старших классов, представителей военно-патриотических клубов и Российского движения школьников.

      

Просмотров: 1855 | Добавил: Admin | Теги: Парта, проект, героя | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz