Суббота, 20 Апреля 2024, 17:21
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

15:40
Последний звонок

Незабываемый и волнительный праздник последнего звонка состоялся 24 мая 2018 года в образовательных организациях Курганинского района.

Красивые, нарядные, с букетами ученики школ собрались       на торжественные линейки.

Для 413 одиннадцатиклассников и для 1115 девятиклассников, планирующих поступление в учреждения высшего и среднего профессионального образования - выпускников этого года, школьный звонок прозвенел  в последний раз, знаменуя начало нового этапа.

 С добрыми пожеланиями к учащимся, выпускникам, педагогическому коллективу школы № 25 п.Северного и родителям обратился глава района А.Н.Ворушилин. В своем обращении Андрей Николаевич сказал: «Впереди у выпускников очень важный момент – государственные экзамены, выбор профессии, определение своего жизненного пути. Пусть исполнятся все Ваши мечты, а всем ребятам  желаем отдохнуть, набраться здоровья и пусть это лето будет солнечным, радостным и безопасным»  

 С окончанием учебного года ребят поздравляли учителя и родители. Так, в МАОУ СОШ № 14 ст. Родниковской ярким музыкальным подарком стала композиция «Алые паруса», подготовленная родителями выпускников. 

На школьных дворах в этот день  звучали стихи, песни об учителях и школе, о Великой Победе, о волонтерах,  взлетали в небо шары и голуби.

По окончании торжественных линеек во всех школах прошел Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела!».

   

Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Теги: звонок, последний | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz