Вторник, 16 Апреля 2024, 09:06
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

09:52
О тотальном тестировании "Доступная среда"

С 3 по 10 декабря 2021 г. проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. Регистрация на сайте мероприятия www.total-test.ru 

Целью тестирования является проверка уровня знаний специалистов в области доступной среды и создания безбарьерного пространства. Реализация мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а также повысить уровень информированности граждан о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.  По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей регионов в области инклюзии и организации доступной среды.

ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» 3 ‒ 10 декабря 2021 г.

 

Формат проведения мероприятия – онлайн. Участники проходят тестирование дистанционно с любого персонального устройства с доступом в Интернет. Принять участие в тестировании можно с 3 по 10 декабря 2021 г.

 

 

Просмотров: 834 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz