Четверг, 25 Апреля 2024, 15:00
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

10:17
Лучшие учителя района

 
В минобрнауки Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии на присуждение премий учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.
В этом году было подано 134 заявки из 43 городов и районов Краснодарского края. Конкурс проходил в два этапа – очно и заочно.
В состав комиссии вошли лучшие директора кубнских школ, представители общественных и профессиональных объединений, краевого профсоюза работников народного образования, победители конкурса прошлых лет.
Эксперты оценивали достижения учителей по организации образовательного процесса и результаты внеурочной деятельности их учеников. Учитывалось использование конкурсантами современных образовательных технологий, наличие собственной методической системы и побед в профессиональных состязаниях. Педагоги представили жюри собственные методические разработки.
Отрадно, что по итогам заседания в состав 48  лучших учителей, набравших наибольшее количество баллов вошли 2 педагога нашего района:Наталья Николаевна Михно, учитель истории, обществознания, ОПК школы N 13  и Алексей Николаевич Силантьев, учитель биологии школы N 5.Их документы будут направлены в Минпросвещения РФ.

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz