Четверг, 25 Апреля 2024, 10:27
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 49 50 »
Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 23 Апреля 2020

В связи с участившимися обращениями на «горячую линию» по вопросу организации и осуществления образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий управлением образования администрации муниципального образования Курганинский район даны дополнительные разъяснения. Читать далее ...

Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 21 Апреля 2020

С 13 апреля 2020 года в общеобразовательных учреждениях района началось дистанционное обучение по всем предметам учебного плана. Получение образования в дистанционной форме предполагает не только работу с интернет-ресурсами, электронное обучение или с использованием дистанционных технологий, но и работу в режиме офлайн с учебником, записями уроков, обратной связью с учителем через телефон. 

Занятия ведутся в соответствии с утвержденными расписаниями школ и графиками работы. Ежедневно ведется учет посещения дистанционных занятий. 

Уважаемые родители, отнеситесь с пониманием к  педагогам, администрации школ. Незамедлительно сообщайте о возникающих проблемах педагогам-предметникам или классным руководителям. Телефоны "горячих линий" школ размещены на сайте управления образования и сайтах школ.

Берегите себя и своих близких. Пусть все будут здоровы

Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 13 Апреля 2020

 

В соответствии с приказом управления образования от 30.03.2020 года № 321 «Об организации образовательной деятельности с применением электронных и дистанционных технологий» 8 апреля 2020 года с 9-00 до 11-00 во всех школах Курганинского района проведено тренировочное мероприятие по дистанционному обучению (три урока в соответствии с расписанием) с применением электронных и дистанционных технологий в общеобразовательных организациях Курганинского района.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Дата: 08 Апреля 2020

На основании письма управления образования  от 17 марта 2020 года № 538 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Курганинского района по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» выполнены следующие мероприятия:

  1. < ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 18 Марта 2020

Внимание!!! С 24 марта по 27 марта 2020 года осуществляется прием документов от граждан на предоставление единовременной субсидии для компенсации части затрат на приобретение жилого помещения из бюджета муниципального образования Курганинский район.

Приказ № 238 от 10.03.2020 года "О приеме документов от граждан на предоставление единовременной субсидии для компенсации части затрат на приобретение жилого помещения из бюджета муниципального образования Курганинский район"

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 11 Марта 2020

3 марта 2020 года на базе МАОУ СОШ № 5 г.Курганинска проведен межмуниципальный семинар по математике. Педагогами СОШ № 5 Писаренко Г.П., Бычковой М.В. и СОШ № 9 Гайдашовой В.В., районным тьютором, были показаны фрагменты урочных и консульт ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 05 Марта 2020

29 февраля 2020г. ученики гимназии ст. Темиргоевской, в рамках мероприятий Года памяти и славы, побывали в мультимедийном историческом парке-музее «Россия – моя история» (г. Краснодар).
Новый формат подачи исторических событий удивил ребят. Все с интересом слушали рассказ экскурсовода и задавали вопросы. Подача информации невольно заставила задуматься над общеизвестными фактами и самим проанализировать ситуацию. Это мероприятие было очень познавательным.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Дата: 02 Марта 2020

Массовые народные гуляния в Курганинске прошли сегодня на центральной площади. Праздничная программа, несмотря на холодную погоду, собрала большое количество людей. Взрослые с детьми, учащиеся школ пришли, чтобы принять участие в играх, забавах, состязаниях, конкурсах с призами. И, конечно же, угоститься блинами. Коллективы детских садов и школ города предложили гостям мероприятия большое количество вариантов этого блюда. На площадках можно было попробовать как «классические» блины со сметаной, джемом или медом, так и самые необычные — разноцветные, с экзотическими начинками.  Праздник удался на славу!

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 02 Марта 2020

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz