Пятница, 19 Апреля 2024, 18:08
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

21 декабря в Курганинске открыли главную елку района.Перед началом открытия по центральной площади прошло торжественное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей, состоялся флешмоб 2020, а затем глава муниципалитета дал старт новогодним мероприятиям в районе.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Дата: 23 Декабря 2019

Новогодний сюрприз для школьников, добившихся выдающихся успехов в уходящем году, сделала депутат Государственной Думы Наталья Костенко. 23 декабря учащиеся школ № 1 - Фигуровская Дарья, № 5 - Стоцкий Данил в числе 15 одаренных ребят из Новокубанского, Лабинского, Мостовского, Успенского районов собрались на краснодарском вокзале. Все они отправились в трехдневную образовательную экскурсию в сочинский "Сириус". Наталья Костенко лично проводила ребят в поездку. В  "Сириусе" их ждет посещение парка науки и искусств, а также двухдневная обучающая программа с профориентационным уклоном по направлениям "Искусство" и "Наука". Депутат вручила школьникам сувениры с символикой Государственной Думы.  

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 23 Декабря 2019

22 декабря 2019 года 68 Кубанских школьников отправились на новогоднее представление в Государственном Кремлевском Дворце. В их числе ученица школы № 3 им.И.К.Серикова - Елизавета Кибалова. Лиза отличница учебы, победитель олимпиад, творческих, интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований. В этом году впервые делегация состоит из детей со всех муниципальных образований Краснодарского края, ранее она формировалась в порядке очереди. Помимо Кремлевской елки, которая состоится 25 декабря, для детей организуют экскурсии в Московский планетарий и историко-культурный центр "Измайловский Кремль".Вернутся дети 27 декабря. 

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 23 Декабря 2019

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz