Пятница, 29 Марта 2024, 17:53
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

В целях пропаганды и популяризации детско-юношеского туризма, в связи с празднованием международного Дня защиты детей - 1 июня 2018г. с 12.00 до 15.00 в муниципальном образовании Курганинский район состоялась акция флешмоб «Мы-дети Кубани!».

В акции приняли участие учащиеся городских общеобразовательных учреждений в количестве-130 человек. Из участников были сформированы туристские группы по 15-20 человек, которые прошли от МБУ ДО СДЮТЭ г.Курганинска до берега реки Лаба.

Во время шествия команды по очереди озвучивали свои девизы (кричалки), смысловое содержание которых было направлено на пропаганду туристского движения, здорового образа жизни. В финале Акции - флэшмоба школьники запустили в небо разноцветные воздушные ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Дата: 01 Июня 2018

1 июня 2018 года в праздник «День защиты детей»  в муниципальном образовании Курганинский район прошел муниципальный турнир по шашкам «Шашечный дебют» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Всего приняли участие 20 детей. Победителями стали воспитанники детских садов № 5, 15, 35.

Дети с огромным удовольствием разыгрывали партии между собой. В атмосферу соревнования были погружены не только участники но и болельщики.

Все участники получили памятные призы и дипломы.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 01 Июня 2018

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz