Пятница, 19 Апреля 2024, 17:42
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

13:36
Всероссийская  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

   






Сегодня на базе трех городских школ (№1,3,5) состоялась Всероссийская  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Акция проводится уже 5 раз. Всем присутствующим родителям была  предоставлена возможность не только побывать в пункте проведения экзамена, но и стать непосредственным участником важного события для выпускников, родителей, педагогов - участником единого государственного экзамена, который предстоит сдать, в период проведения государственной итоговой аттестации (в мае-июне), 503 выпускникам 11-х классов.
В пунктах проведения экзаменов прошли  все этапы: пропуск в ППЭ с использованием металлоискателя, инструктажи, заполнение бланков, участники  увидели, как осуществляется контроль на ЕГЭ, как печатается полный комплект и обрабатываются экзаменационные материалы, как осуществляется видеонаблюдение, какие условия созданы в ППЭ, кто работает в штабе ППЭ и как работают организаторы... Родители  смогли  задать интересующие  вопросы по процедуре экзамена руководителю ППЭ, членам ГЭК, организаторам. 
Экзамен был  проведен по русскому языку, единственному обязательному предмету в этом году (по упрощенной версии контрольно-измерительных материалов).

Выражаем надежду и верим, что от наших общих усилий (педагогов, родителей, общественности,…) зависит личностное и профессиональное становление наших выпускников, их будущее, а значит и будущее района, края, страны!

Просмотров: 976 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz