Пятница, 19 Апреля 2024, 11:00
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

23:17
ВРЕМЯ ЧУДЕС !

 

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул! Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти, провести время с семьёй, заняться любимыми делами.
Для полноценного и организованного отдыха во время зимних каникул обучающихся  был составлен план организации отдыха, ведь от того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. При подборе мероприятий были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся.
В целях обеспечения безопасности обучающихся, был разработан график дежурств специалистов управления образования, учителей и администрации школ, проводится регулярный осмотр зданий школ и прилегающей к ней территории. Ответственные за проведение мероприятий во время зимних каникул постарались сделать отдых детей организованным, активным и насыщенным.
Дорогие друзья!   Каким был этот год, и каким станет следующий, зависит от всех нас вместе и от каждого в отдельности. Пусть наши ошибки, неприятности и горести останутся в этом году. В Новый же год давайте войдем с открытыми сердцами и светлыми мыслями, полными идей, сил, надежд. Давайте приложим максимум усилий, чтобы сделать наступающий год успешным, радостным, интересным, а друг друга — счастливыми. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости вашим близким. Желаем ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя. Пусть исполнятся все ваши мечты.
 

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz