Пятница, 19 Апреля 2024, 17:53
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

11:46
В Курганинске прошла акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»

24 января 2020 года в 10.00 часов на базе МАОУ СОШ № 2 г.Курганинска прошла краевая акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей».

Родителей учеников 9 классов всех общеобразовательных организаций района пригласили ознакомиться с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку, которое предстоит выполнить их детям.

Акция проводилась управлением образования администрации муниципального образования Курганинский район с целью формирования позитивного отношения к прохождению итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении итогового собеседования.

При проведении данного мероприятия часть родителей побывали в роли выпускников и, несмотря на отсутствие предварительной подготовки, успешно справились с заданиями и все получили «зачет».

   

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Теги: Курганинске, прошла, акция, собеседование, языку, Русскому, Итоговое, родителей | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz