Четверг, 25 Апреля 2024, 14:21
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

17:53
Пресс - релиз


 

ЕГЭ по информатике в 2021 году претерпел серьезные изменения, основным из которых является сдача экзамена в компьютерной форме.


Особенности подготовки к предстоящему экзамену обсудили сегодня на зональном семинаре «Применение технологий, повышающих эффективность подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике и ИКТ (КЕГЭ)», в котором приняли участие тьюторы, учителя информатики и ИКТ из Курганинского, Лабинского и Мостовского районов.

 

Семинар состоялся  с применением дистанционных технологий на платформе ZOOM. Модератором семинара выступила Ольга Владимировна Суханова, заместитель начальника управления образования администрации  МО Курганинский район, ответственная за подготовку и проведение ГИА -11.

На мероприятии были рассмотрены наиболее актуальные для педагогического сообщества вопросы: изменения в КИМах ЕГЭ по информатике, особенности процедуры проведения ЕГЭ по информатике в компьютерной форме (из опыта), использование Google forms для подготовки к итоговой аттестации,  разобрали задание № 17 и отработали вопрос развития умения создания собственных программ.

Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz