Четверг, 25 Апреля 2024, 18:50
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

13:33
Премия администрации Краснодарского края школьникам

Премией администрации Краснодарского края награждены 70 одаренных школьников. Среди награжденных 3 воспитанников ЦМИТ "Перспектива" - Егор Тарасенко и Роман Королев (выпускники МАОУ СОШ № 1 им. В.Г.Серова, Иван Печерский.

В торжественной церемонии, которая состоялась 30 декабря в мультимедийном парке «Россия – моя история», приняли участие вице-губернатор Анна Алексеевна Минькова, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, педагоги-наставники, родители.

В канун новогодних праздников ежегодно чествуют обучающихся Краснодарского края, которые добились высоких результатов в области науки, техники, искусства и спорта. В 2002 году постановлением главы администрации Краснодарского края была учреждена ежегодная премия с целью поддержки и поощрения, наиболее одаренных обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края. За эти годы премии  губернатора были удостоены около 1,3 тыс. человек.

Вице-губернатор от имени Вениамина Ивановича Кондратьева  поздравила присутствующих с Новым годом, поблагодарила подростков за труд и стремление к знаниям, а их педагогов и семьи – за поддержку.

Успех – это значимое достижение, это награда за труд, за усердие! Вместе с достижениями мы приумножаем силу,славу и потенциал нашего многонационального края и огромной страны!

   

Просмотров: 347 | Добавил: Admin | Теги: школьникам, администрации, Краснодарского, премия, края | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz