Суббота, 20 Апреля 2024, 07:38
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
жизнь замечательных детей
Всего ответов: 3
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 49 50 »

С 10 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала неделя «Мы вместе». Впервые участникам конкурса вместе с экспертами в сфере волонтерства, науки, искусства и журналистики предстоит разработать проекты участия школьников в добровольческом движении страны и общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Участники объединятся в рабочие группы по 9 вызовам конкурса и предложат свое видение того, как должны выглядеть волонтерские проекты детей
и подростков в современном мире.

Экспертами проектировочной недели конкурса выступят доктор педагогических наук, ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Дата: 11 Августа 2020

   В соответствии  в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67  «О порядке проведения конкурсо ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 06 Августа 2020

Уважаемые жители Курганинского района!

 

13 августа 2020 г. с 12.00 ч. до 16.00 ч.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Admin | Дата: 06 Августа 2020


 

3 августа в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы  «Россия – страна возможностей» – стартовала новая тематическая неделя «Лаборатория здоровья». Неделя пройдет при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики», Госкорпорации «Росатом» и Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

В рамках тематической недели школьники познакомятся с медицинскими профессиями, узнают истории известных специалистов, которые внесли существенный вклад в развитие российской и мировой медицины, и получат информацию о перспективных направлениях исследований, т ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: Admin | Дата: 03 Августа 2020

 

Сегодня мы поздравляем Пасечникову Елену, выпускницу школы №2 им. Ю. А. Гагарина. Елена набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии. "Усидчивость, трудолюбие, упорство - вот те качества, которые помогли мне в достижении

А так же поводом  для гордости стали результаты ЕГЭ  выпускника школы N 10 Артёма Волкова. Артём набрал 100 баллов по обществознанию.
"Я всегда любил уроки истории и обществознания.  но обществознание мне нравилось больше.  На этих уроках я научился думать, размышлять, отстаивать с ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 29 Июля 2020


Поздравляем Кайдалову  Дарью, выпускницу  школы N 2. Она набрала 100 баллов по истории.
"Неслучайно выбрала историю одним из предметов для сдачи. Мне всегда нравились наши школьные уроки, во время которых учитель рассказывал различные интересные факты из истории. Также история нужна мне для поступления в ВУЗ. Я хочу стать адвокатом. Упорство, усидчивость и трудолюбие - все это помогло мне получить высокий балл".
Желаем Дарье смело идти к своим мечтам и ни на миг не сомневаться в своих возможностях!

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 27 Июля 2020


 

27 июля в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» стартует онлайн-смена Международного детского центра «Артек». 

В течение недели школьники познакомятся с традициями лагеря и узнают истории успеха известных «артековцев», попробуют себя в танцевальных мастер-классах и пройдут курс ежедневной зарядки от профессионального инструктора, а также получат возможность принять участие в тематических челленджах и побороться за призы «Большой перемены».

27 июля в 14:30 старт неделе даст челлендж «Артек будущего». Участникам необходимо будет придумать образ «Артека» через 100 лет и описать, как будет выглядет ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 27 Июля 2020

Уважаемые родители, предлагаем каталог школьной и казачьей формы от кубанских производителей

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 22 Июля 2020

 
Получены результаты ЕГЭ по первым предметам, которые сдавали наши выпускники. Из  4-х человек, сдавших экзамен по географии, выпускница школы N 17 поселка Степной Валентина Треглазова получила 92 балла!
По литературе можно выделить выпускницу школы N 1 г. Курганинска Ольгу Куранову, которая единственная из 18 сдававших этот экзамен преодолела порог в 90 баллов.
ЕГЭ по русскому языку от 6 июля сдавали 226 человек, из них 23 выпускника получили от 90 до 98 баллов, в том числе стоит отметить 98- бальников – это выпускн ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 22 Июля 2020

 
В минобрнауки Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии на присуждение премий учителям за достижения в педагогической деятельности в 2020 году.
В этом году было подано 134 заявки из 43 городов и районов Краснодарского края. Конкурс проходил в два этапа – очно и заочно.
В состав комиссии вошли лучшие директора кубнских школ, представители общественных и профессиональных объединений, краевого профсоюза работников народного образования, победители конкурса прошлых лет.
Эксперты оценивали достижения ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 22 Июля 2020

Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz