Вторник, 16 Апреля 2024, 14:27
Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телеграмм
Вконтакте
Одноклассники
Год педагога
85 лет
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Большая перемена
Абитуриент 2022
Твой Ход
Большая перемена
Разговор о важном

09:43
25 ноября в актовом зале администрации состоялось заседание  школьного (ученического) Совета нового состава

  

25 ноября в актовом зале администрации состоялось заседание 
школьного (ученического) Совета нового состава. В заседании принял участие глава Курганинского района Андрей Николаевич  Ворушилин. 
Напомним, что ежегодно во всех общеобразовательных учебных заведениях Краснодарского края проводятся выборы в органы школьного ученического самоуправления. Выборы в лидеры ШУС проходят и в школах Курганинского района, в соответствии с положением о деятельности ученического самоуправления в Краснодарском крае.
На заседание Совета были приглашены первый заместитель главы района Светлана Викторовна  Мезрина, начальник  управления образования Марина Эльдаровна  Романова, начальник отдела по делам молодежи Наталья Николаевна Палагутина. Гостем мероприятия стала также глава государственной жилищной инспекции Краснодарского края Диана Трушкова, приехавшая в муниципалитет с рабочим визитом.
В заседании ученического Совета участвовали не все лидеры ШУС – собраться в полном составе ребятам не позволила эпидемиологическая обстановка. Поэтому в актовый зал районной администрации пришли председатели школьных организаций  общеобразовательных школ N 1,2,3 4 5, 19,12, кадетского корпуса.
В своем приветственном слове руководитель муниципалитета поздравил ребят с победой на выборах, отметив, что быть лидером школы – это большая ответственность. Андрей Николаевич выразил уверенность, что юноши и девушки справятся с возложенными на них обязанностями.
О том, как проходили в этом году выборы лидеров ШУС рассказала в своем выступлении Наталья Николаевна  Палагутина. А потом ребята коротко рассказали о себе и своей программе, о своих планах и о том, что, по их мнению, необходимо для их успешной реализации.
Глава района вместе с Дианой Трушковой вручил лидерам ШУС удостоверения и еще раз поздравил с победой на выборах.
- Кто знает, может быть в будущем, кто-то станет руководить уже не органом школьного самоуправления, а большим предприятием, учреждением, администрацией поселения или муниципалитета, - сказал Андрей Николаевич. – Но самое главное для каждого из вас – быть патриотом нашей страны, гордиться Россией и ее достижениями, работать на благо родной Кубани и нашего района.

Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
ВсОШ
Сетевой город
Block title
Другое дело
Архив записей
Друзья сайта
 
Copyright MyCorp © 2024uCoz